Walter Glaubacker
* (Bochum 1940 geb.) Betitelt "Häuser auf der Welser-Ringstrasse", rechts unten signiert und datiert Walter Glaubacker (19)85, aquarellierte Tusch/Federzeichnung, PassepartoutAusschnitt ca. 43 x 32 cm, Passepartout fleckig Ruf 180,-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 300,- do EUR 450,-
Walter Glaubacker
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |